Новости

июня 20 2021

Система регенерации бурового раствора 200 галлонов в минуту для китайской ......

Компания GN Solids Control в эти недели завершила строительство еще одной системы регенерации бурового раствора на 200 галлонов в минуту для китайской компании по производству ГНБ. Существует тенденция, что все больше и больше подрядчиков по бурению с ГНБ используют системы регенерации бурового раствора ГНБ для извлечения бурового раствора и его повторного использования в процессе бурения.

июня 14 2021

Пекинская нефтяная выставка GN Solids Control 2021 CIPPE успешно завершилась

На прошлой неделе компания Hebei GN Solids Control приняла участие в выставке CIPPE в Пекине. Это одна из крупнейших нефтегазовых выставок в Азии, ежегодно к ней приезжают тысячи посетителей нефтегазовой отрасли. Из-за коороновируса на этот раз приехало мало иностранцев, которых легко понять. С другой стороны, внутренний рынок Китая находится в золотом периоде, когда правительство Китая выступает за внутренний круг.

июня 06 2021

Система очистки бурового раствора для капитального ремонта скважин для кит......

GN Solids Control - мировой лидер в производстве оборудования для разделения твердых частиц и жидкости, с тысячами успешных систем GN, работающих по всему миру. Компания GN Solids Control недавно завершила еще один комплект системы бурового раствора для ремонта скважин для китайской буровой компании. В его состав входят, в основном, GN вибросито, GN пескоотделитель, GN гидроворонка для смешивания бурового раствора, GN мешалка бурового раствора и GN буровоая емкость.

мая 31 2021

Пескоотделитель и Илоотделитель бурового раствора для китайской нефтесерви......

GN Solids Control - всемирно известный бренд твердых веществ и жидкостей, мы не только производитель, но и поставщик решений под ключ. GN Solids Control в течение многих лет работает над производством и проектированием вибросита, ситогидроциклонной установки очистки бурового раствора, пескотделителя, илоотделителя, а также декантерной центрифуги и вертикального осушителя для шлама и предоставила тысячам оборудования клиентам из нефтегазовой отрасли.

мая 23 2021

Пескооделительная машина очистки бурового раствора для компании ГНБ

Компания GN Solids Control только что поставила одну партию пескоочистительных машин для обработки бурового раствора для одной компании, производящей ГНБ. Система регенерации бурового раствора ГНБ, произведенные компанией GN Solids Control, имеют компактную конструкцию, их легко перемещать и переустановить. Благодаря быстрому развитию за эти годы, GN Solids Control может выбрать несколько стандартных моделей, а также GN Solids Control может предоставить индивидуальные модели в соответствии с требованиями клиентов.